Территория негатива

Инаугурация Трампа и Вавилон великий

В этой теме 37 ответов, 3 участника, последнее обновление Unmasker1 12 мес. назад.

• Автор
    Тема

Unmasker1
    Участник
    • Темы:34
    • Комментарии:294
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Можно поздравить всех американцев с инаугурацией 45-го президента Америки. Спасёт ли Трамп свою страну от разгневанных стран? Благодаря внешней политике Обамы в России стало дурным тоном не желать Америки конца).

Поможет ли Трамп Америке и отложит ли Бог тот суд, которого желают миллионы?

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Unmasker1.
Просмотр 12 ответов - с 26 по 37 (всего 37)
  • Автор
    Ответы

Лана
    Участник
    • Темы:63
    • Комментарии:773
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Пойду я, пожалуй, Еноха почитаю.

А то разговор какой-то странный пошел)

Rubikon
    Админ
    • Темы:49
    • Комментарии:505
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana
    Вот-вот, лучше Еноха.

Лана
    Участник
    • Темы:63
    • Комментарии:773
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Подозрение у меня -а не про Еноха-то тут вообще речь?

17. И тот ангел пришел ко мне, и приветствовал меня своим гласом, и сказал: “Ты – сын человеческий, рожденный для правды”, и правда обитает над тобою, и правда Главы дней не оставляет тебя”.

18. И он сказал мне: “Он призывает тебе мира, во имя будущего мира, ибо оттуда исходит мир со времени сотворения вселенной, и таким образом ты будешь иметь его во веки и от века до века.
    19. И все, которые в будущем пойдут по твоему пути, – ты, которого правда не оставляет вовек, жилища тех будут возле тебя и наследие их около тебя, и они не будут отделены от тебя во век и от века до века.

9. И он отвечал мне и сказал: “Это Сын человеческий, Который имеет правду, при Котором живет правда, и Который открывает все сокровища того, что сокрыто, ибо Господь духов избрал Его, и жребий Его пред Господом духов превзошёл все, благодаря праведности.

21. И прежде чем Солнце и знамения были сотворены, прежде чем звёзды небесные были созданы, Его имя было названо пред Господом духов.
    22. Он будет жезлом для праведных и святых, чтобы они опёрлись на Него и не падали; и Он будет светом народов и чаянием тех, которые опечалены в своём сердце.

24. И посему Он был избран и сокрыт пред Ним, прежде даже чем создан мир; и Он будет пред Ним до вечности.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Но недавно посмотрел сериал “Молодой Папа”. Было интересно. Кому то пришла в голову идея пофантазировать, что было бы, если бы вдруг на папский престол, вопреки отработанной процедуре, не допускающей случайных людей, взошел совершенно неожиданный кандидат, которого туда протащили не люди, а привел сам Господь.

Пока фантазировали про Папу, не менее неожиданная ситуация произошла с реальным президентом США. Правда я не уверен, что Трампа Господь туда определил. Что теперь будет, никто не знает. Политики, журналисты и даже звезды Голивуда – все в шоке, прамо как Сергей Зверев.

Сегодня читал, что в Америке назревает раскол. Но на сколько серьёзный ни чего не говорят. Все же американцев наверное мало волнует политика?

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@unmasker

Все же американцев наверное мало волнует политика?

Когда говорят о назревающем расколе, речь не идет о народных массах, точнее сказать, не о них в перую очередь. Они пойдут за темки, кто их поведет. Так вот в кругах этих ведущих и происходит сейчас серъезный конфликт взглядов и интересов. И этот раскол не разревает, а уже происходит. Сейчас этот паровой котел разогрет до предела, элиты расколоты. Все внимательно следят за тем, что и как Трамп начнет делать. И есть возможность (поскольку Трамп непердсказуем), что все раванет.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Даа, перспективка не самая лучшая. Я почему то считал главной угрозой Америке Йеллоустонский вулкан или цунами, но ни как не раскол..

Может они специально нагнетают атмосферу, что бы выторговать у Трампа уступки, места в советниках и т.п. Или заставить играть по старым правилам. Интересно пойдёт Трамп на уступки?

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@unmasker
    Нет. Все гораздо хуже. Никто с Трампом не торгуется. Во-превых бесполезно, он делает только то, что ему его левая ягодица подскажет и никого не слушает и слушать не собирается. Во-вторых, в этом-то все остальные причины. У всех мировых финансовых и прочих элит есть какой-то план, видение куда они все движут. Под эти планы заточены макро и микро экономические и финансовые процессы. Политики лишь обслуживают это все. Америка, не просто часть этих планов, а можно сказать центральная ее часть, поскольку она самый крупный мировой потребитель всего. Это громадный, ни с чем не сравнимый по прожорливости рынок. Ну и все другое проечее. И вся мировая система чувствительна, как паутина. В одном месте потянули, все перекосило и надо исправлять. А теперь, представте, является Трами и говорит. Да мне на все это нас…ть с высокой колокольни. И начинает не то что тянуть, начинает обрывать нитки этой паутины, и грозится обрывать дальше. Что конкретно? Да все что угодно, что та же левая ягодица придумает. И вот тут уже у все начинается настоящая паника, потому, что хрен его знает куда все перетянется и покатится и как это все потом исправлять и из всего выруливать. Он ведь только начинает. С него-то потом взякти гладки. Даже если его импичнут и уберут. Ну, скажет, извините ребята, хотел как лучше, не получилось. И преспокойно удалится дальше дурковать, денег у него хватить на его оставшуюся жизнь с лихвой. Нуждаться он не будет. Вот примерно такая картинка у всех тех парней в башке, как страшный сон.

А народу-то что. Народ на это все смотрит, как на спектакль. Все равно повлиять ни на что не может. Но прикольненко. Буржуинов, банкиров да магнатов так давно никто не шугал, как этот магнат. Самое проблематичное для них еще и то, что этого никто не ожидал и никто к такому готов не был. Вот они и ищут виноватых. Поверить не могут, что это само по себе могло случиться. Вот и кажется им, что это рука Москвы. И если это на самом деле рука Кремля, то для них ситуация еще в сто раз хуже! Вобще куда ни кинь. Вот и шок у всех. Но они от него скоро оправятся, можете не сомневаться и свою поганку крутить потихому начнут. А вот что это будет за поганка, никто не занет. Проблема только в том, что как бы там ситуация не раскручивалась, чубы всегда трещат все равно у холопов. Поэтому ничего радужного ждать не приходится.

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@unmasker
    На самом деле данную тему Вы открыли как раз вовремя. Хоть я и посылал вам фоточки с красивыми видами, хоть я и не писимист и все равно считаю, что стакан наполовину полон, а не пуст, ждут нас те еще времена и ваша тема пустовать не будет.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

За Трампа проголосовала немалая часть Америки и они ждут выполнение обещаний. Надеюсь Трамп справится с ситуацией).

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@unmasker

За Трампа проголосовала немалая часть Америки и они ждут выполнение обещаний. Надеюсь Трамп справится с ситуацией).

Остальная часть очень надеется, что он, как и преждние кандидаты, забъет болт на свои обещания.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Российские новости сообщают, что против Трампа выступили не только звезды и политики но и ведьмы Америки. Удастся ли им сковать Трампа и всех кто ему помогает?

Трамп решил снизить налоги, а ведьмы – изгнать его

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Журналисты Америки будут бойкотировать пресс-конференции Трампа.

CNN, газет New York Times и Los Angeles Times,  порталы Politico, BuzzFeed, Associated Press и журнал TIME

Белый дом запретил представителям ведущих СМИ посещать свои брифинги

Просмотр 12 ответов - с 26 по 37 (всего 37)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели