Территория негатива

Инаугурация Трампа и Вавилон великий

В этой теме 37 ответов, 3 участника, последнее обновление Unmasker1 12 мес. назад.

• Автор
    Тема

Unmasker1
    Участник
    • Темы:34
    • Комментарии:294
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Можно поздравить всех американцев с инаугурацией 45-го президента Америки. Спасёт ли Трамп свою страну от разгневанных стран? Благодаря внешней политике Обамы в России стало дурным тоном не желать Америки конца).

Поможет ли Трамп Америке и отложит ли Бог тот суд, которого желают миллионы?

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Unmasker1.
Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 37)
  • Автор
    Ответы

Лана
    Участник
    • Темы:63
    • Комментарии:773
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Ну, судя по нашей новостной ленте -все на Трампа молятся, типа того -наш корешок)))

Вот прямо не знаю в очередной раз -то ли смеяться. то ли рыдать)))

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana

Да. Я думал Трамп не доживёт до этого момента и всё думаю, что не так с этим миром). Хотя в новостях говорили о сценарии, а что если всех приятелей Трампа убьют, что станет с государством? Во всяком случаи до инаугурации он дожил)  посмотрим что будет дальше.

Лана
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@unmasker

Да бросьте, куда он денется.

Теперича надо этому клоуну повернуть вектр мировой ненависти на государство мирового сионизма.

Кой есть Ерец.

С горой Сион -а она не менялась.

И вот тогда уже начнут исполнятся Писания.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana

Когда русские пришли в Сирию была вероятность конфликта с Израилем и естественно американцами на горе Армегедон. Вот только эта гора находится на территории Израиля, а русские в Израиль не собирались, значит на горе могли собраться только американские военные, чем бы и подтвердили своё противоборство с Богом.

Лана
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@unmasker

Я умоляю)

Откуда вы знаете, кто куда собрался?)

Прекрасная песенка, отражающая красоту момента, как и крупнейшее месторождение, обозванное последней главой сатанинской библии, и одновременно некой девочкой, приготовленной под конец в книге Еноха -Левиафан?)

Вот, даже не знаю, как теперь тут видео вставлять)

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Лана.

Rubikon
    Админ
    • Темы:49
    • Комментарии:505
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana
    Да, прикольный мультик. Интересно, что вся эта древняя буча идет за кусок пустыни. Вот за Гавайские острова никто не рубится, а там и молоко и мед текут прямо в рот и ничего для этого делать не надо, если не хочется. Бананы, кокосы, ананасы, папаи, хлебный фрукт, апельсины, мандарины, авокадо, кофе, и много всего другого на деревьях и кустах растет и в земле зреет, никому до этого дела нет. Кабаны, козы, павлины, курицы и другая животина дикая бегает, охоться не ленись. Океан теплый, как одеяло пуховое, чистый. Пляжи изумительные с млким чистым песочком. На многих и народу нет, потому что все побережье такое. Рыба, крабы, … короче говоря все морепродукты у берега плещутся. Температура круглый год как под одеялом, ни жарко, не холодно. Все утопает в цветах диковинных и зелени. Нет ничего, чтобы угрожало жизни человека, никаких ядовитых, гадов там или пауков. Одни ящерицы по стенам бегают прикольные, насекомх жрут, чтобы те не кусали. Те и не кусают.

Я больше пяти лет прожил на одном из островов. Журнал Национальная География утверждает, что этот остров – самое красивое место на Земле. В народе его иначе как остров-сад или Рай не называют (причем совершенно всерьез). Как свидетель, могу подтвердить, да, это так. Люди, когда в свои фантазиях рай рисуют, представляют примерно это самое, только вживую он намного еще круче чем в фантазиях. Но до него никому дела нет. Бьются за кусок пустыни.

Это я свой позитивчик в вашу территорию негатива кинул.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana

Война ни когда не меняется. Миром движет эгоизм и тщеславие. Корень всех зол любовь к деньгам (1Тим6:10).

Ни кому и в голову не придёт, пустить воду по нефтепроводу и напоить пустыню)

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Вот за Гавайские острова никто не рубится.

Не на самих Гавайях, но в других местах бьются, что бы иметь возможность туда попасть).

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

С веб сайта Белого Дома только что исчез раздел о борьбе с глобальным изменением климата. Трамп ранее заявлял, что не уверен, существует ли такая проблема вообще. Администрация же Обамы уделяла этому очень много внимания и был разработан целый план. И вот все это с официального сайта несколько часов назад испарилось. Климат, видимо, поменялся.

А выглядел испарившияся раздел вот так:
    Сайт Белого Дома

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Rubikon.

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Обама популист, это ему плевок в лицо от Трампа. Хотя может страница на реконструкции. Не будет же Трамп использовать фото Обамы в своей борьбе с климатом)

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Буш сражается с дождевиком на инаугурации Трампа
    Буш

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Обама с Байденом покидают Белый Дом
    Обама

Unmasker1
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Буш сражается с дождевиком на инаугурации Трампа

Зато Обама делает вид, что загорает)

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Не, ему явно все это, как серпом, но куда же денешься:

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

А вот интересно, фото, где Обама уходит, фотограф явно из лежачего положения делал, судя по ракурсу.

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Обама в школьные годы.

обама

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

А Билл опять глаз положил

View post on imgur.com

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Rubikon.

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

Белый миллиардер отобрал субсидированное государственное жилье у черного парня

тарамп

Лана
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Интересно, что вся эта древняя буча идет за кусок пустыни.

В данный момент не за кусок пустыни, а за крупнейшее нефтегазовое месторождение под названием Левиафан

Лана
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@ admin

Хотя, несомненно, прилегающие территории содержат и другие “вкусности” -охраняемые ЮНЕСКО храмы баалу/ваалу и т.д.

Плюс Вавилон с воротами Иштар.

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana
    Там колбасят друг друга тысячи лет, а нефть стала значимым фактором всего-то ничего годков, по сравнению с тем периодом. Храмы, ворота, разве за них там люди друг друга колбасят. Вот игиловцы опять в Пальмире древние памятники взорвали. Народ воююет за вдасть, за ресурсы, придавая этому всему некий высший смысл, а на самом-то деле речь идет все о той же самой “чечевичной похлебке”, как и всегда.

Лана
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Честно сказать -я не страдаю по тем древним памятникам поклонения другим богам.

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana
    Вот и игил тоже не страдает. А у человечества другой взгляд на это. Не уверен, что я готов думать, что я тут самый мощный пуп земли и главный перец планеты, а 40 тысяч предыдущих поколений землян – это так просто удобрение для меня и моих домыслов и ничего там интереснее меня не было и быть не моголо. Звучит этакая позиция весьма прискорбно со всех точек зрения.

Лана
    Участник
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@admin

Я таки рада за человечество, но вот только боюсь, что Библейская позиция в этом плане несколько другая.

Rubikon
    Админ
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@lana
    У евреев одна позиция, у игил – другая, у христиан третья. А есть еще несколько десятков других религиозных вариаций и у всех своя позиция. И каждый считает свою позицию единственно верной и угодной Богу. А все вместе мы представляем из себя кучку особей, копошащуюся на шарике из грязи и газа. Но каждая особь мнит себя пупом мироздания, как минимум и полагает, что все мироздание вращается, как минимум вокруг нее или него. И все толпятся и, на это основании, долбят друг друга по башке своими Писаниями, доказывая другому, что это так.

А мы стоим в сторонке и, просто поклонемся Богу в духе и истине. Иногда мы что-то создаем в этом мире. Иногда выполняем другие Его поручения. В этом наша небольшая, но разница.

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 37)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели