Библия

И на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее.

В этой теме 103 ответа, 6 участников, последнее обновление Виктор 7 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Тема

Bromelija
    Участник
    • Темы:2
    • Комментарии:83
    • Форум-Титул:
      Интеллектуал
    • ★★★

Иисус, разговаривая с учениками, произнес очень фундаментальную фразу:”И на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее”.
    Здесь я отформатировала жирным шрифтом некоторые слова, на которых хочу поставить акцент. Иисус говорит, что Он Сам будет создавать Свою Церковь. Предлагаю поговорить о том, каким образом Иисус это делает? Из кого эта Его церковь состоит? Как туда попадают? И что попавшие туда в результате имеют.

Просмотр 3 ответов - с 101 по 103 (всего 103)
  • Автор
    Ответы

Виктор
    Участник
    • Темы:5
    • Комментарии:260
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@alex

Здесь не было множества людей.

В разное время чуть более пяти, вместе с Сергеем…я имею ввиду темы связанные с верой.

Самые активные были Лана и Сергей.

Лана поссорилась с Сергеем и ушла “хлопнув дверью”.

….я с ней встретился на форуме у Назара, но там она то-же “отличилась” и Назар ее забанил.

Про Сергея я уже писал… остальные ушли из за отсутствия собеседников…

Одно время я тоже отсутствовал – был в поездке.

Вернулся – никого нет…

Очень сожалею, что форум опустел…

Возможности площадки большие… Есть возможность создавать свои темы с администрированием и модерированием…практически решен вопрос с троллингом… Мечта…)))

Только сам по себе он не сможет существовать…

Нужен хотя-бы один Админ и активная работа по привлечению новых участников.

Но Сергея нет…даже не знаю что с ним…и говорить о раскрутке форума не с кем…

Алексей , вы хоть наведывайтесь сюда , может что и изменится…

Алексей
    Участник
    • Темы:2
    • Комментарии:91
    • Форум-Титул:
      Интеллектуал
    • ★★★

@viktor

Мир вам.

Думаю, что изменится.

Согласен с вами, в форум нужно “вкладываться”. Я тут так же понаобещал начать тему о Церкви, но пока еще бездействую. На форуме Вадима была поднята тема о 1000-м Царстве, весьма интересная как для меня и в ней так же принимала активное участие Татьяна “Bromelija-@biser”. Имею желание продолжить ее обсуждение и, думаю, вполне резонно ее плавно перенести сюда на форум. Не тупо скопировав, а развивая ее по разным Библейским направлениям и темам коих там несметное число, и о Церкви в том числе. Возможно и Татьяну это заинтерисует. Да и Сергей со временем объявится.

С уважением, Алексей.

Виктор
    Участник
    • Темы:5
    • Комментарии:260
    • Форум-Титул:
      Мыслитель
    • ★★★★

@alex

Ну и хорошо.

Создавайте темы, и свою группу, будем обсуждать… и приглашать сюда знакомых…

….Что касается Откровения –  эту Книгу я стараюсь не комментировать .

Но думаю, в процессе обсуждения появятся параллельные ответвления и вопросы , так что постараюсь принять участие.

Создавайте и другие темы.

…к сожалению, мне придется на несколько дней уехать…думаю не надолго…

так что после приезда включусь в обсуждение…

…как только приеду, постараюсь  создать тему нейтрального характера, для  нас всех….

Мир вам, Алексей…

До связи…)

Просмотр 3 ответов - с 101 по 103 (всего 103)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели